Размер имеет значение. В Надыме расширяют дороги

Компания «Уренгойдорстрой» приводит в порядок надымские дороги. В одном из микрорайонов о хорошем полотне только мечтали, но мечты, как известно, имеют свойство сбываться и скоро ухабы превратятся в 4-полосную проезжую часть.

По словам сотрудников – новый проезд будет напоминать реконструированную улицу Зверева, что в центре города. Кстати на том участке сейчас идет озеленение и установка специальных поручней для инвалидов. Правда, как ни странно, работу тормозят автолюбители. Простаивающий транспорт мешает и цветы садить, и укладывать новое дорожное покрытие. «Работы оставалось на 2 дня по укладке асфальтобетона, но у нас это затянулось до 7 дней. Это чисто из-за автомобилей. Это для нас затраты. Для самих жителей – неудобство. Стоит асфальтоукладочная техника во дворе. Постоянно им мешает. Если бы все убрали, нам хватило бы 2 дня», - говорит главный инженер ООО «Уренгойдорстрой» Дмитрий Туковский.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика