Расстрел человека в Ноябрьске. Мужчина, обстрелянный недоброжелателем, находился в машине

Расстрел человека в Ноябрьске. Мужчина, обстрелянный недоброжелателем, находился в машине

Ранее нашей редакцией была дана информация о происшествии, в котором пострадал мужчина - он получил ранения от выстрелов из пистолета и был госпитализирован. ЧП случилось 13 октября, в сети информация о случившемся появилась на следующий день.

Пресс-служба УМВД РФ по ЯНАО давала информацию о том, что стрельбе предшествовал конфликт между двумя мужчинами. В результате один из его участников расстрелял из травматического оружия своего оппонента, который получил тяжкий вред здоровью. Других деталей об обстоятельствах произошедшего ведомство не даёт.

В одном из публичных сообществ Ноябрьска Вконтакте по этому поводу была оживлённая дискуссия.

«Прежде чем с кулаками кидаться надо думать.средства обороны никто не отменял!», - пишет один из жителей города.

Другой из подписчиков сообщества, опровергая довод, пишет: «..Скажу одно, человек находился в машине когда в него стреляли, о какой самозащите вы говорите!».

Мы следим за развитием событий, а также ждём результатов расследования случившегося и официальных комментариев правоохранителей.

Фото: Вконтакте

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика