Проверить каждый винтик: в Муравленко комиссия проинспектировала детскую площадку на ул. Ленина

Заглянуть под все качели и проверить каждый винтик. В Муравленко специальная комиссия инспектировала новую детскую площадку во дворе Ленина, 74. Заказчик в присутствии общественников осмотрел все до мелочей.

«В течение всего процесса и за каждой организацией был назначен свой куратор, который проверял объемы, качество выполнения работ, соответствие норм и СНИПов. Все выполнялось и в стадии работ, ремонта и в окончании до конца принималось», - подчеркнул Василий Черноножкин, замначальника МКУ «Управление коммунального заказа».

Комплексное благоустройство этого двора велось в рамках программы «Комфортная городская среда». Работы выполняли сразу четыре подрядных организации. В результате жильцы близлежащих домов получили новые тротуары, внутриквартальные проезды, парковочные места, детскую площадку и ее освещение. Общественность одобрила работы подрядчиков, недоделок не обнаружено.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика