Погода в Салехарде: синоптики пообещали потепление

О том, какие сюрпризы преподнесёт жителям Салехарда и других муниципалитетов Ямала небесная канцелярия, читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде: синоптики пообещали потепление

Погода в Салехарде

Переменная облачность и без осадков. Утром 20 января в Салехарде ожидается в районе 20-13 градусов мороза, а вот к вечеру синоптики прогнозирует потепление до -16 градусов. Однако ветер во второй половине дня наоборот усилится, его порывы могут достигать 10 метров в секунду.

Атмосферное давление будет сохраняться в районе 751 миллиметра ртутного столба. Световой день станет еще на 7 минут длиннее. Так, восход солнца можно ждать в 10 часов 19 минуты, а закат должен быть в 15:10.

Читайте также: Православные отмечают Крещение Господне: как праздник проходит на Ямале

Погода в других муниципалитетах Ямала

В Губкинском и Муравленко пасмурно, ветер с порывами до 12 метров в секунду, а к вечеру возможен небольшой снег. В течение дня температура воздуха будет сохраняться в пределах 7-11 градусов ниже нуля.

В Новом Уренгое и Надыме преимущественно пасмурная погода и от -8 до -16 градусов ниже нуля. Кроме того, ожидается ветер с порывами до 13-14 метров в секунду.

В Ноябрьске синоптики обещают по-зимнему теплую погоду. Утром столбик термометра установится на отметке минус 9 градусов, в течение дня ожидается минус 7 градусов.

В Тарко-Сале от -7 до -12 градусов, пасмурно, снежно, а также ветер до 12 метров в секунду.

В Мужи ясная погода и 8-13 градусов ниже нуля. Синоптики также обещают сильный ветер с порывами до 18 метров в секунду.

В Красноселькупе пасмурно, временами снег. Температура установится в пределах 9-13 градусов ниже нуля.

Фото: pexels.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика