Погода в Салехарде: синоптики обещают сильный ветер и крепкий мороз

Какой будет погода 17 ноября в столице Ямала, Новом Уренгое, Ноябрьске и других уголках региона – читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде: синоптики обещают сильный ветер и крепкий мороз

Погода в Салехарде и Лабытнанги

17 ноября, в четверг, температура воздуха днем в Салехарде и в Лабытнанги ожидается в районе -13°C. На улице будет облачно. Ветер юго-западный 4-15 м/с. Атмосферное давление 759 мм рт. ст. Ночью столбик термометра опустится до -8°C.

Читайте также: Ученые рассказали, чем грозит глобальное потепление регионам Крайнего Севера

Погода в других муниципалитетах Ямала

В Ноябрьске, Муравленко, Губкинском, Тарко-Сале, Новом Уренгое и Надыме температура в течение дня ожидается от -16°C до -20°C. На улице будет преимущественно облачно. Ночью столбик термометра не опустится ниже -18°C.

В Красноселькупе температура в течение дня будет в районе -17°C. На улице будет облачно. Ночью синоптики обещают до -15°C.

В Мужи погода днем ожидается в районе -17°C. За окном будет облачно и снежно. Ночью температура воздуха потеплеет до -13°C.

Читайте также: Что делать, если укачивает в дороге: 5 действенных советов

В Яр-Сале столбик термометра в течение дня будет показывать около -13°C. На улице – облачно. Ночью температура воздуха поднимется до -10°C.

В Тазовском днем на улице будет в районе -15°C. За окном – переменная облачность и снегопад. Ночью потеплеет до -12°C.

Ямальские спасатели напоминают жителям и гостям округа следить за прогнозами синоптиков и быть предельно осторожными в неблагоприятный погодный период. Автовладельцам, отправляясь в поездку, необходимо максимально учитывать погодные условия и дорожную обстановку и неукоснительно соблюдать правила безопасности дорожного движения.

Основное фото: Алексей Некрасов/Вести Ямал

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика