Погода в Салехарде: синоптики обещают дождь с грозой

Синоптики рассказали, какой будет погода в Салехарде, Новом Уренгое, Ноябрьске и других уголках Ямала

Погода в Салехарде: синоптики обещают дождь с грозой

Погода в Салехарде

На 17 августа прогноз достаточно влажный и ветреный. Воздух прогреется до 18 градусов. Ожидается небольшой дождь и гроза. Скорость ветра может достигать 6-12 метров в секунду.

Читайте также: Погода в Салехарде: когда наступит осень и рекорды сентября

Погода на Ямале

17 августа средняя температура по Ямалу ожидается от +16 утром и до +18°C днем. По прогнозу, облачно и временами небольшой дождь.

Ветер юго-западный со средней скоростью 7 метров в секунду. Влажность воздуха составит 67 %, а атмосферное давление установится в районе 756 миллиметров ртутного столба.

Погода в Ноябрьске, Новом Уренгое и других муниципалитетах Ямала

В Тарко-Сале, Губкинском, Красноселькупе, Ноябрьске и Муравленко воздух прогреется до 22-23 градусов. Порывы ветра в муниципалитетах могут достигать 13-15 метров в секунду. Во второй половине дня синоптики обещают дождь с грозой.

В Надыме и Новом Уренгое до +21 градуса, временами возможен дождь и гроза. Также ожидается ветер с порывами до 14-15 метров в секунду.

В Мужи от +17 градусов утром до +15 вечером. В первую половину дня солнечно, во вторую возможен дождь с грозой.

Читайте также: Почему хочется спать: что делать и как избежать упадка сил

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика