Погода в Салехарде: пятница 29 марта на Ямале будет солнечной и снежной

О том, какие сюрпризы преподнесет жителям окружной столицы и других муниципалитетов Ямала небесная канцелярия, читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде: пятница 29 марта на Ямале будет солнечной и снежной

Фото: Вести Ямал

Погода в Салехарде

29 марта температура воздуха в ямальской столице ожидается в районе -12 градусов. Синоптики прогнозируют солнечную погоду, ветер 1-5 метра в секунду, атмосферное давление 754 мм рт ст. Ночью столбик термометра опустится до - 18 °C.

Погода на Ямале

Во вторник в арктическом регионе ожидается от -2 до -12 °C. Теплее всего будет в Ноябрьске, Муравленко и Губкинском и Тарко-Сале: от -2 до -5 °C. В Новом Уренгое, Лабытнанги, Надыме температура воздуха будет держаться в пределах от -8 до -12°C.

Читайте также: Времена – март: Человек предполагает. Весенний праздник на Полябте

Народный прогноз

  • Солнечный свет пробивается сквозь черные тучи — к дождю.
  • Снег быстро тает и разливаются ручьи — лето будет сырым.
  • Снег с дождем в этот день предвещает плохой урожай.
  • Зайцы еще не сменили шерстку — морозные дни еще впереди.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика