Почетные грамоты и памятные знаки: жителей села Мыс Каменный наградили в честь 90-летия округа

В торжественной обстановке на главной сцене поселка Мыс Каменный его жители в честь 90-летия округа получили различные награды: от почетной грамоты губернатора до благодарственных писем главы Ямальского района.

Среди них - педагоги дополнительного образования, сотрудники спортивных учреждений, многодетные матери. А юбилейным знаком за значительный вклад в социально-экономическое развитие округа награждён Борис Анатольевич Краинский.

«Приехал я сюда в 1969 году и до сего времени, до 2020 года я прошел все эти испытания, которые были в поселке Мыс Каменный, начиная с геологии, кончая испытания, которые были в поселке Мыс Каменный, начиная с геологии, кончая эксплуатациями. Для меня Каменный это все. У меня здесь и дети выросли, и учились они, школу закончили. Так что я не собираюсь уезжать по крайней мере пока есть здоровье» - рассказал Борис Краинский, житель села Мыс Каменный.

Читайте также: Они строили и развивали Ямал: медали в честь 90-летия округа нашли своих героев в Ижевске

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика