Осенью жители Лопхарей увидят кардинальные преобразования поселка

Как и чем живет поселок Лопхари решили проверить районные власти. Главная стройплощадка - детский сад. Он рассчитан на 40 мест. Сейчас на объекте работают каменщики. Вскоре здесь на вертолетной площадке появится новый модульный зал ожидания. В центре села готовят детскую площадку, отсыпают дороги, проводят ремонт социальных объектов. Районные власти пообещали, что уже к осени жителей удивят кардинальными преобразованиями. Зато спортом можно заняться уже сейчас. В Лопхарях возвели фитнес-центр. Здание получилось многофункциональным, с двумя большими тренажерными залами, комнатами для хранения инвентаря и тренерской.

«Зал неплохой, два зала даже, я думаю, что и одного им достаточно было бы и одного, а тут два больших зала, есть туалеты, есть душевые, есть, где помыться, есть место для лыж, Единственный недостаток, он незакончен -вид, поэтому нужно делать благоустройство, предпримем определенные действия и по нашей задумке, к осени мы должны получить какой-то результат», - рассказал Андрей Головин, глава Шурышкарского района.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика