Не попал из-за простуды: Артюхов пригласил юного ямальца на Губернаторскую елку 2022

Четверокласснику также вручил подарок Ямал Ири

Дмитрий Артюхов по видеосвязи поговорил с четвероклассником из Губкинского, который не попал на губернаторскую ёлку из-за болезни.

Глава региона пригласил его приехать вместе с родителями на мероприятие в следующем году. В ответ Эмиль Гибадуллин поздравил губернатора с наступающим Новым годом, пожелал счастья и долгих лет жизни.

Эмиль - отличник, принимает активное участие и побеждает в различных конкурсах, увлекается фортепиано, а также занимается в спортивной школе, в секции хоккея.

В делегацию от Губкинского на губернаторскую елку Эмиль попал по итогам конкурсного отбора. Во время проведения праздника, прилетев в Салехард, мальчик заболел и не смог посетить все мероприятия.

Грустить в одиночестве юному губкинцу не дали. Ямал Ири нашёл его и вручил новогодний подарок.

Читайте также: Впечатлений хватит на целый год. Губернаторская елка раскрывает таланты юных северян

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика