На звание лучшего участкового страны претендует полицейский Муравленко. Ямальцы могут принять участие в голосовании

На звание лучшего участкового страны претендует полицейский Муравленко. Ямальцы могут принять участие в голосовании

Ямальцы могут принять участие в выборе лучшего участкового страны. Проголосовать может любой человек, зарегистрированный в соцсетях. Отдать свой голос можно до 10 ноября, сообщает Управление пресс-службы губернатора округа. Ямал на Всероссийском конкурсе МВД России «Народный участковый – 2019» представляет Руфина Хасанова - старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по городу Муравленко. По результатам предыдущих соревнований она стала лучшей в округе и на данный момент претендует на главный приз конкурса - внедорожник УАЗ «Патриот».

С 2013 года, за время своей службы Руфина успешно раскрыла 15 преступлений, выявила более 60 административных правонарушений, рассмотрела почти 400 жалоб и заявлений граждан. Самыми главными своим достижением участковый считает то, что на обслуживаемом ею административном участке стало меньше преступлений и правонарушений.

«Данные результаты мной были достигнуты благодаря слаженной работе с коллегами, органами местного самоуправления. Огромную роль сыграло доверительное отношение граждан. Полагаю, что за несколько лет службы в ОМВД России по городу Муравленко, я смогла заслужить уважение и доверие граждан», – говорит Руфина Хасанова.

Жюри выберет победителя по итогам голосования, а церемония награждения и вручения приза победителю состоится 15 ноября в Москве, накануне Дня участковых уполномоченных полиции.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика