На Ямале отвалившаяся на детской площадке доска рассекла ребенку лицо

Местные власти отреагировали на сигнал и исправили ситуацию

На Ямале отвалившаяся на детской площадке доска рассекла ребенку лицо

Ребенок пострадал на детской площадке в центре Пурпе. Внезапно отвалившаяся от игровой конструкции доска рассекла мальчику лицо. Ссадина образовалась в считанных миллиметрах от глаза.

Об инциденте рассказала мама пострадавшего малыша в сообществе «Подслушано в Пурпе» во ВКонтакте. Женщина обратилась к администрации Губкинского с просьбой принять меры и отремонтировать площадку.

«Уважаемая Администрация, отремонтируйте, пожалуйста, площадку в центре Пурпе, сегодня на ребёнка упала доска», — написала жительница поселка.

Читайте также: На Ямале девочка пострадала на детской площадке. УК выплатит крупный штраф

Северянка уточнила, что ЧП произошло в игровой зоне, расположенной в центральном парке рядом с фонтаном. Ответ местных властей не заставил долго ждать.

«Неисправность этой конструкции на детской площадке в Пурпе устранена. Выясняем причины неисправности», — прокомментировали в мэрии.

Слова подкрепили действиями. Ситуацию действительно исправили, в подтверждение прислали фото. Остается надеяться, что остальные элементы площадки окажутся более прочными.

Фото: Подслушано в Пурпе/ВКонтакте

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика