На Ямале грузовик врезался в бетонный блок, который отбросило на дорожника

Мужчина госпитализирован в больницу

На Ямале грузовик врезался в бетонный блок, который отбросило на дорожника

На Ямале произошло серьезное ДТП с пострадавшим - водитель грузовика влетел в ограждение, которое отбросило на дорожника. Об этом сообщает окружная Госавтоинспекция. Авария случилась 17 июня около полудня, на 522 километре дороги Сургут-Салехард.

«Водитель автомобиля «МАЗ» не учёл скорость движения, дорожные и метеорологические условия в месте проведения дорожных работ, и допустил наезд на железобетонное ограждение, впоследствии железобетонный блок отбросило на гражданина, производившего дорожные работы. В результате ДТП гражданин госпитализирован», - рассказали в ведомстве.

Читайте также: На Ямале «УАЗ» влетел в бетонный столб: пострадал водительВсего с начала года на ямальских дорогах произошло 2 331 ДТП, 8 из которых - за последние сутки. В результате дорожных инцидентов 11 человек погибли, а 125 получили травмы, в их числе 11 детей.

Читайте также: Производственный календарь: выходные и праздничные дни в июле 2021 года

Фото: Госавтоинспекция Ямала

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика