На Ямале бездомные собаки воротят нос от мясной продукции
Специально закупленное свежее угощение не пришлось по вкусу хвостатым дегустаторам

В Новом Уренгое бездомные собаки не стали есть мясную кулинарию, которой их угостили наши коллеги из «Телерадиокомпании Сигма» специально для выпуска программы «Сделай мне вкусно», авторы которой снимают обзоры на продающуюся в городе еду.
В новом эпизоде экспертами выступили уличные псы, которым дали протестировать свежие пирожки с мясом. Однако из пяти представленных образцов четвероногие оценили лишь один.
В сети пользователи шутят, что хвостатым дегустаторам не понравилась то, что пока до них довезли выпечку – та остыла и они потеряли к ней всякий интерес.
«Они даже колбасу не жрут, только мясо, зажравшиеся. Вы гляньте, жирные, как поросята. Домашние такие не все», – пишут в комментариях.
Читайте также: двое ставших миллионерами в «Русском лото» ямальцев не стали забирать свой выигрыш
В своем шоу ведущий и блогер Константин Сеера оценивает все прелести местной гастрономической сферы, зачастую испытывая продукцию прямо на себе.
Читайте новости Ямала и Арктики в нашем Telegram-канале.