«Мы гордимся достижениями ветеранов, восхищаемся вашей активной гражданской и жизненной позицией»

«Мы гордимся достижениями ветеранов, восхищаемся вашей активной гражданской и жизненной позицией»
Уважаемые ветераны! От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с праздником – Днём пожилых людей!
Сегодня мы чествуем уважаемых людей, которые преодолели все испытания и передали нам в наследство свободное и сильное государство с мощной экономикой, справедливой социальной политикой, перспективами для каждого жителя России.
Невероятно тяжело было победить в Великой Отечественной войне, поднять народное хозяйство, освоить подземные богатства Крайнего Севера. Благодаря вашему героическому труду, в тундре и тайге выросли города и посёлки, построены предприятия по добыче и переработке нефти и газа, трубопроводы и железные дороги. И сегодня Арктический регион остаётся главной топливно–энергетической базой страны.
Мы гордимся достижениями ветеранов, восхищаемся вашей активной гражданской и жизненной позицией. В производственной и социальной сфере Ямала сложились достойные трудовые династии, которые продолжают славную рабочую эстафету первопроходцев. Отрадно, что в автономном округе сохраняются все социальные гарантии для пожилых людей, постоянно повышается уровень и качество жизни северян.
Примите, уважаемые ветераны, пожелания крепкого здоровья и счастья на долгие годы! Благополучия вашим семьям, теплоты и внимания окружающих вас людей!

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика