Мужчина выпавший из окна, с множественными переломами пытался сбежать от медиков

Мужчина выпавший из окна, с множественными переломами пытался сбежать от медиков

В Ноябрьске мужчина, выпавший из окна многоэтажного дома, самостоятельно покинул больницу. Врачам пришлось дважды госпитализировать пострадавшего, об этом сообщает «N24» со ссылкой на комментарий сотрудников станции скорой помощи.

Известно, что мужчина, сразу после несчастного случая, отказался ехать в медучреждение. Однако учитывая его состояние, медики настояли на его госпитализации. Уже оттуда пациент решил самостоятельно уйти, но позже сам вернулся и обратился за медицинской помощью.

Напомним, инцидент случился в Ноябрьске с 26 по 27 декабря. Горожанин выпал из окна четвертого этажа, ударившись о козырек подъезда. У ямальца были зафиксированы множественные переломы.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика