Медаль Следственного комитета РФ «За содействие» попала в хорошие руки

Медаль Следственного комитета РФ «За содействие» попала в хорошие руки

В торжественной обстановке 19 октября 2017 года в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу вручена награда председателю Общественного совета при следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по ЯНАО Андрею Владимировичу Дробинину, - сообщает пресс-служба ведомства.

Руководитель следственного управления полковник юстиции Андрей Николаевич Егоров, вручая медаль «За содействие», дал оценку многолетнему добросовестному исполнению обязанностей на посту общественной организации А.В. Дробинина: «Благодаря Андрею Владимировичу работа совета не превратилась в формальное проведение заседаний. Наш Общественный совет работает с самыми животрепещущими темами и старается привлекать к вопросам профилактики преступности все гражданское общество».

СПРАВКА: Андрей Владимирович Дробинин с февраля 1984 по август 1989 года проходил службу в органах внутренних дел в должности дознавателя. В 1989 году, после окончания судебно-прокурорского факультета Свердловского юридического института имени Р.А. Руденко, работал в органах прокуратуры ЯНАО в должностях следователя, помощника прокурора, старшего помощника прокурора ЯНАО. В октябре 2008 года уволен на пенсию за выслугой лет. В 2011 году избран председателем Общественного совета при следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика