Вести Арктики. Эфир от 11.07.2026 (14:30)

Суровая и холодная территория, с добрыми и отзывчивыми людьми. «Вести Арктики» приветствуют Вас.

Всем арктический привет! В студии Лала Гасанова. Сегодня я вместе с вами окунусь в головокружительный мир северных широт. Познакомлю с историями региона, в котором невозможно быть слабым.

Коротко о том, что мы для вас приготовили:

  • Грохот взрыва — не разрушение, а большое начало. Десятки тысяч тонн угля отправляются в путь.
  • С рассвета до заката. Всё больше рыбаков выходят за горбушей, что активно идет на нерест.
  • Когда-то Восток и Запад связывал «Великий шелковый путь». Сегодня туристические маршруты на электрокарах берут эту роль на себя. Один из них прошел через Приморье.

Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: site@gtrk-yamal.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2025. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика