«Манго Телеком» приходит в Новый Уренгой

«Манго Телеком» приходит в Новый Уренгой

Новый Уренгой подключен к сервису «Манго Телеком».

Поставщик облачных коммуникаций для бизнеса «Манго Телеком» объявил о выпуске в продажу прямых городских номеров с кодом Нового Уренгоя.

Появление городского номера от «Манго Телеком» позволит местным предприятиям подключить виртуальную АТС MANGO OFFICE и раскрыть потенциал профессиональной телефонии.

Приобретение прямого номера обойдется в 300 рублей, ежемесячный платеж за обслуживание базовой версии виртуальной АТС составляет 685 рублей в месяц.

Виртуальная АТС – это платформа, с помощью которой можно провести полную телефонизацию предприятия без закупки дорогостоящего оборудования и услуг IT-специалистов. Технические возможности решения позволяют телефонизировать организации без подключения к традиционным каналам телефонной связи и одновременно получить доступ к инструментам для профессиональной работы с клиентскими коммуникациями.

Прямые номера «Манго Телеком» — многоканальные. По одному номеру могут совершать входящие и исходящие звонки до 100 человек.

При поступлении входящего обращения голосовое меню IVR поможет звонящему связаться с профильным сотрудником; при необходимости подождать ответ оператора, встроенный автоинформатор предупредит о продолжительности ожидания и задержит звонящего на линии до момента связи; входящие звонки распределяются среди операторов по специальным алгоритмам, настраиваемым с учетом специфики организации.

Отдельное преимущество для компаний, работающих с интенсивным потоком клиентских обращений — алгоритм предотвращения пропущенных звонков. В случае, если все менеджеры заняты, а на линию поступает звонок, на который в итоге не успевают ответить, то система автоматически соединит с тем, кто звонил, но не дозвонился.

Помимо клиентского сервиса, функционал MANGO OFFICE также позволяет организовать внутренние коммуникации компании. С помощью бесплатного корпоративного мессенджера Mango Talker сотрудники могут проводить удаленные аудио- и видеоконференции, создавать групповые чаты и мгновенно обмениваться файлами, работая на любых устройствах – стационарных или мобильных.

«Манго Телеком» — лидер российского рынка виртуальных АТС и облачных бизнес-коммуникаций. Работает с 2000 года, входит в число крупнейших телекоммуникационных компаний страны, один из ведущих поставщиков SaaS-решений.

Источник: mango-office.ru

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика