«Лес Победы». В память о героях войны тазовчане высадили 15 деревьев

Миллионы деревьев в память о погибших. Тазовчане присоединились к всероссийскому проекту - «Лес Победы». Организаторы расположили небольшую аллею недалеко от известной там художественной композиции. Представители общественных организаций, руководители учреждений и школьники высадили 15 деревьев в память о тех, чьи жизни унесла Великая Отечественная война.

«В моей семье не вернулся мой дядя, я думаю, в память о нем, это дерево будет расти и напоминать о том, что он был у нас, не вернулся. И мы всегда будем помнить о нем, что он отдал жизнь за наше будущее, за нашу жизнь, будущее внуков и правнуков и за нас он отдал свою жизнь», - рассказала Татьяна Шеховцова, председатель Тазовской районной общественной организации ветеранов войны и труда.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика