Увидеть, станцевать, попробовать. «Лайк тайм» творческих идей от ямальских талантов

«Лайк тайм» - выставка творческих идей под таким названием открылась в культурно-досуговом центре «Наследие». Дизайнеры, фотографы, художники, чайные мастера, всего 9 северян, вышли из интернет-пространства и представили свою работу. Так, владельцы танцевальной студии рассказали о том, как с нуля реализовали идею и здесь же на выставке научили нескольким «па» посетителей. Продукцию Натальи Котляровой, основательницы чайной мануфактуры, в округе уже распробовали, сейчас её эксклюзивный товар выходит на российский рынок. Николай Вильфлингсидер увлечен фотографией, он снимает на пленку.

«Все дело в нюансе, это секреты купажа. Мы специально готовим. Изначально в заготовочной компании объемы для этого купажа. Они имеют разную рецептуру и при этом при всем это один и тот же лист иван-чая, тот же самый лист морошки, та же самая брусника», - сказала Наталья Котлярова, владелица чайной мануфактуры, участница выставки «Like time».

«Сейчас у нас есть возможности использовать материалы какие хочешь. Общаться с людьми какими угодно. И это все может привести к необычным результатам. Можно с кем - то познакомиться у кого есть отличные идеи, которые очень хорошо резонируют, откликаются в тебе и вместе можете сделать что-то невероятное», - рассказал Николай Вильфлингсидер, фотограф. 

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика