«Как только наладится погода, работы продолжатся»: в Лабытнанги из 25 дворов благоустроили уже 19

Дворы в городе Лабытнанги становятся комфортнее. В этом году должны благоустроить 25 придомовых территорий. Преобразились летом и участки по адресу Ленинградская, 30 и 32. Здесь рабочие убрали бетонные плиты, расширили проезжую часть, уложили асфальт. У каждого подъезда поставили новые скамейки, урны, на входных группах у подъездов установили фонари. Кипит сейчас работа и по улице Обская. Обновить должны дворы у домов 41, 43, 50, 56.

«На сегодня из 25 дворовых территорий, благоустроено 19, остаются 6. Вы видите, по погоде, как только наладится погода, продолжится работа по асфальтированию. Асфальтирование в дождь нельзя производить. Сроки у подрядчика по первое сентября выполнить работы, но обещают пораньше. Все зависит от погоды», - рассказал Евгений Дегтярёв, главный энергетик управления ЖКХ и транспорта администрации г. Лабытнанги.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика