Избили и ограбили: в Надыме на ребенка-инвалида напали в подъезде ФОТО

Правоохранители проводят проверку

Жительница Надыма рассказала, что ее 12-летнего ребенка-инвалида жестоко избили и ограбили в подъезде. Пост об этом и фотографии женщина разместила в городском сообществе ВКонтакте.

Сообщается, что ЧП случилось в одном из домов по улице Строителей около пяти часов вечера 8 сентября. Надымчанка надеется найти свидетелей случившегося.

«Сегодня 08.09.2021 между 16:30 и 17:00 по адресу Строителей, 1 или 4 в подъезде избили мальчика-инвалида, отняли карту. Просим свидетелей срочно связаться, может у кого-то есть камеры поблизости», — написала жительница Надыма.

Читайте также: В ЯНАО избили и ограбили 8-летнего ребенка

Женщина отметила, что по словам свидетелей, избили мальчика подростки. В данный момент правоохранители проводят проверку. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. В ходе предварительного следствия будет дана оценка обстоятельствам, способствовавшим совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - рассказали в СУ СКР по ЯНАО.

Фото: ЗЛОЙ И ДОБРЫЙ НАДЫМЧАНИН/ВКонтакте

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика