Отобрали даже пакет с продуктами: в Салехарде два разбойника ночью напали на прохожего

Полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в разбойном нападении

Отобрали даже пакет с продуктами: в Салехарде два разбойника ночью напали на прохожего

Накануне в полицию Салехарда обратился 35-летний мужчина. Пострадавший рассказал, что ночью на него напали два незнакомца. Злоумышленники избили и ограбили мужчину. Они похитили мобильный телефон, наушники, банковские карты и даже пакет с продуктами.

«В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями были установлены личности подозреваемых. Ими оказались молодые люди 1998 и 1990 года рождения», - сообщили в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

В содеянном злоумышленники признались и вернули похищенное имущество. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Ранее в Новом Уренгое двое подростков терроризировали студенческое общежитие. Юноши наведывались к жертвам и под угрозой расправы забирали у них деньги и мобильные телефоны.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика