В ЯНАО избили и ограбили 8-летнего ребенка

Правоохранители подозревают 25-летнего рецидивиста

В ЯНАО избили и ограбили 8-летнего ребенка

В Тазовском ограбили ребенка. Под подозрением - неоднократно судимый 25-летний мужчина. На него завели уголовное дело по статье «Грабеж с применением насилия». Об этом сообщили в СУ СКР по ЯНАО.

По данным следствия, 22 июля в поселке двое восьмилетних братьев гуляли во дворе. Проходивший мимо мужчина молча выхватил из рук одного из них телефон и быстро удалился.

Дети побежали за мужчиной и стали просить вернуть им сотовый, в ответ он несколько раз ударил одного из братьев.

«В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», - прокомментировали в ямальском управлении СКР.

Читайте также: Речь о трёхзначной сумме. Салехардца ограбили на 800 рублей, угрожая игрушечным пистолетом

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика