Инструкция по онлайн-записи к врачу: проверяйте данные и ищите талоны на сайте в 20:00

Не можете записаться к врачу? Сверьте данные. Специалисты из учреждений здравоохранения и МФЦ собрались вместе, чтобы объяснить гражданам особенности онлайн-записи к врачу.

Пациенты нередко жалуются, что не могут попасть на прием через Интернет. Причин этому может быть несколько, одна из них - нет талонов. В Салехардской окружной больнице сменилось время их появления на сайте, теперь это 8 часов вечера. Кроме того, нужно проверить, правильно ли записаны ваши личные данные и номер страхового полиса.

А Центр здоровья провел для всех желающих выездное обследование, посвященное Всемирному дню здорового питания. Прямо на месте и совершенно бесплатно люди могли измерить свой уровень холестерина, глюкозы, давление и пульс.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика