Игрушки, удобные вольеры и выставочный зал: в Ноябрьске скоро откроется приют для бездомных животных

Приют для животных в Ноябрьске в скором времени будет готов принять первых постояльцев. Уже завершены ремонтные работы, завезено оборудование. Созданы все условия для комфортного размещения бездомных кошек и собак.

Подобные центры планируют открыть по всему округу. Всё - в соответствии с нормативной документацией. И судя по наполнению, здесь действительно постарались создать уют. Игрушки, домики, комфортные вольеры с мягкими лежанками. Прежде чем животное попадет в приют, его обязательно осмотрит ветврач. Есть выставочный зал, куда смогут приходить все желающие, чтобы присмотреться, поиграть с животным, и возможно в дальнейшем взять его себе домой. Обустроили на территории приюта и места для прогулок кошек и собак, как в помещении, так и на улице.

Читайте также: В Салехарде до конца года появится первый приют для животных

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика