Губкинская молодежь практиковалась в ораторском искусстве в Екатеринбурге

Губкинская молодежь практиковалась в ораторском искусстве в Екатеринбурге

Воспитанники Губкинского Центра досуга детей и молодежи «Современник», вернулись из Екатеринбурга. Ребята принимали участие в третьем международном турнире по парламентским дебатам. Сегодня этот турнир является одним из самых престижных в России. Причем принимают участие в нем не только молодежь нашей страны, но и ребята из стран ближнего зарубежья. Призовых мест губкинцы не заняли, но полезных впечатлений от услышанного и увиденного осталось много.

«Мы приехали пораньше, чтобы успеть на тренинг. Их было пять, но посетить можно было 2», — рассказала участник клуба дебатов «Бомонд ЦДДМ «Современник», Ирина Коваленко.

«У нас проходило интеллектуальное казино. Я надеюсь, что у нас все получилось. Мы хоть и не выигрывали, но мы пытались это сделать», — сказала участник клуба дебатов «Бомонд ЦДДМ «Современник», Настасья Волкова.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика