Горки, качели, карусели в Губкинском восстановят, пока маленькие хозяева в отпуске

Горки, качели, карусели в Губкинском восстановят, пока маленькие хозяева в отпуске

Еще несколько дней назад “Кораблик” в одном из дворов Губкинского требовал ремонта. Сегодня сотрудники «Единого сервисного центра» устранили брешь в резиновом покрытии, стерли бранные надписи с горок и качелей. В это же время работы ведутся и на других детских площадках. В 12 микрорайоне убран мусор и установлены новые металлические ограждения. Всего в городе 40 детских игровых комплексов, которым необходим ежегодный ремонт. Его план составили весной. Дальнейший контроль работ осуществляют специалисты Управления организации строительства. Работы по благоустройству продлятся до конца августа.

«Всю работу, проводимую подрядными организациями, наши специалисты выезжают на место, контролируют, указывают на какие-то недочеты. У нас идёт полный контроль за подрядными организациями по выполнению работ. Если начинают проводить какие-то работы, они нас уведомляют, мы делаем фотоматериалы до выполнения работ, после контролируем качество проводимых работ», - сказал Елена Цепок, исполнительный директор Управления организации строительства.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика