Ямальским детям из отдельным сёл «Газпром нефть» подарила «Новогоднюю сказку»

Новогодние представления и праздничные украшения главных площадей подарили отдаленным ямальским селам два предприятия компании – «Газпромнефть-Ямал» и «Газпромнефть-Развитие»

Ямальским детям из отдельным сёл «Газпром нефть» подарила «Новогоднюю сказку»

Традиционно, в преддверии Нового года, «Газпромнефть-Ямал» дарит юным жителям Мыса Каменного и Нового Порта сладкие подарки. В этом году их получат более 1000 детей.

В гости к ребятам пришли любимые новогодние волшебники Дед Мороз и Снегурочка. Новогодние волшебники провели веселые зимние конкурсы и согревающие игры, в которых с удовольствием участвовали даже взрослые. Ребята пели новогодние песни, танцевали со сказочными героями, радовались фейерверку и подаркам от Деда Мороза.

К Новому году волонтеры «Газпромнефть-Развития» приобрели для воспитанников школы-интерната Мыса Каменного наборы для творчества, игрушки и конструкторы.

«Седьмой год подряд «Газпромнефть-Ямал» реализует в сёлах Новый Порт и Мыс Каменный проект «Новогодняя сказка». Новый год – время подарков, самый волшебный праздник, которого так ждут дети и взрослые. Дарить радость, ожидание чуда и возможность прикоснуться к сказке – миссия приятная и очень ответственная. Поздравляем всех с наступающим Новым годом!» - сказал Евгений Захаров, директор по организационным вопросам «Газпромнефть-Ямал».

Отметим, новогодний проект создан благодаря программе социальных инвестиций «Родные города».

Читайте также: Поздравить кочевников Ямала с наступающим праздником приехали Дед Мороз и Снегурочка

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика