Сила и мощь по гороскопу: энергетически сильные знаки зодиака

Все люди рождаются с разной энергетикой. Кому-то повезло - у них огромные энергетические запасы, но и их можно растратить, если вести себя необдуманно

Сила и мощь по гороскопу: энергетически сильные знаки зодиака

Нет сил, все валится из рук, энергия на нуле. Иногда такое состояние связано с имеющимися заболеваниями, плохим самочувствием или же переутомлением. Но бывает и такое, что человек сам растрачивает свою энергию.

Огненные знаки – самая мощная энергетика

Самой сильной энергетикой обладают знаки Огня. Неудивительно, что это очень темпераментные, страстные и импульсивные люди.

Они жаждут деятельности, любят быть в центре внимания, постоянно генерируют интересные идеи. Им свойственна и горячность, пылкость, они могут не только согреть, но и обжечь.

Овен

Овны обладают самой сильной энергетикой, если сравнивать с остальными знаками зодиака. Но она может быть и разрушительной, необузданной. Благодаря ей Овны отличаются стойкостью духа и закаленным характером, неутомимостью, могут стать настоящими лидерами. Они теряют энергию из-за своей агрессии, гнева, повышенного тона при разговоре. Им нужно научиться справляться со своими чувствами.

Вывести из себя их может и долгое ожидание, стоит попросить своих друзей и коллег, отвечать на сообщения вовремя, не опаздывать на встречи. Они страдают, если их не слушаются, т.к. уверены, что во всем разбираются, знают, что и как нужно делать.

Лучше направить свою энергию на достижение поставленной цели. Иначе она из созидательной превратится в разрушительную, могут испортиться отношения с окружающими.Для пополнения запасов энергии Овнам необходимы достижения и победы, нужно воплощать свои мечты в жизнь. Поможет в этом и спорт, им нравится соревноваться и рисковать.

Лев

У Львов не такая мощная энергетика, как у Овнов, но все равно достаточно сильная, помогает им раскрыть свои таланты, исполнить заветные желания. Они не способны навредить другим, но и не стремятся делиться своей энергией, направляя ее на себя. Им обязательно нужно заниматься любимым делом, творчеством, чтобы восполнить ее запасы.

Лишить их энергии может критика, негативные комментарии в их адрес, особенно от близких людей. Львы обожают светские мероприятия, вечеринки, и если их никуда не приглашают, могут из-за этого сильно переживать.

Поддерживать энергию на должном уровне им помогает работа или хобби, где они могли бы руководить, командовать, ответственность за важные проекты, которые помогли бы им гордиться собой. Признание и похвала – все, что им нужно.

Льву важно, чтобы рядом был человек, обожающий его, готовый постоянно хвалить и делать комплименты. Также ему нужно окружить себя яркими, красивыми и роскошными вещами, которые будут ежедневно поднимать им настроение.

Читайте также: Гормоны счастья: эндокринолог назвал 10 способов, как поднять настроение

Стрелец

Стрельцы, как и все знаки Огня, могут похвалиться сильной энергетикой, но она у них направлена на привлечение внимание, они способны вести за собой толпы людей. Они миролюбивые оптимисты, умеют ладить со всеми, не пытаясь ими манипулировать, обожают путешествовать.Стрельцы чувствуют себя опустошенными, если вынуждены постоянно сидеть в четырех стенах, жить однообразной жизнью. Даже если не получается отправиться в другой город или страну, можно организовать небольшое путешествие на машине, которое даст заряд энергии и энтузиазм.

Стрельцам противопоказано одиночество, они будут отлично себя чувствовать в компании друзей или приятелей. Их может лишить сил постоянное нытье и пессимизм. Чтобы восполнить запасы энергии, Стрельцам нужно учиться, изучать другие культуры, путешествовать, что поможет им стать экспертом в разных областях, поднимет их авторитет.

Знаки Земли – сильная энергия

Знаки Земли всегда твердо стоят на ногах, хозяйственные, дальновидные, для них важна материальная составляющая. Они трудолюбивые, хотят приносить пользу окружающему миру, создавать что-то полезное.

Телец

Если говорить о Земных знаках, то самая сильная энергия – у Тельцов, она дарит им невероятное упорство, помогает преодолевать все трудности, добиваться поставленных целей. Но иногда и она выходит из-под контроля.

Это миролюбивый знак, но если его сильно обидеть, можно об этом пожалеть. Их слова часто бывают пророческими и могут действовать, как проклятье.

Тельцы привыкли к спокойствию и размеренности, любая суета может вывести их из себя. Их нельзя подгонять, т.к. быстрее работать они не станут, наоборот, могут отказаться от любой деятельности.

Их может лишить энергии и чувство вины, особенно если оно связано с денежными тратами. Им лучше планировать расходы. Не любят они и внезапные перемены.Восстановиться Тельцам помогает работа, особенно та, что связана с землей. Им нужно купить дачный участок или дом в пригороде, заниматься садоводством, разведением домашней живности, дизайном ландшафта. Даже несколько растений на подоконнике могут поднять им настроение.

Хороший источник энергии для них – изысканная пища, они могут быть настоящими гурманами, любят и умеют готовить. Самый лучший отдых для Тельца – это провести несколько дней дома, наслаждаясь теплом и уютом, за просмотром любимого сериала.

Дева

Энергия Дев направлена на получение материального благополучия, они из всего могут извлекать выгоду. Они привыкли вести здоровый образ жизни, но излишняя мнительность и склонность к ипохондрии может лишать их сил.

Читайте также: 5 признаков того, что вы слишком строги по отношению к себе

Чтобы успокоиться и не переживать из-за мнимых болезней, нужно регулярно проходить обследования, отказаться от вредной еды. Привести в ярость Дев может и любой беспорядок в доме, и, хотя они не привыкли выставлять свои чувства напоказ, могут кипеть от негодования.

Но наведение порядка не только в комнате, но и в жизни, помогает Девам вернуть энергию. Им нужно убрать хаос и неопределенность в своей жизни. Чтобы вернуть силы, им нужно чаще бывать на природе, гулять в лесу, в парке, можно купить комнатные растения.Питает их энергией и профессиональный рост, поэтому Девам стоит задуматься о карьере, повышать свои навыки, например, записавшись на курсы. Чтобы жить в гармонии, им необходимо наладить режим, расписать подробный план своих действий. Именно организованность во всех сферах жизни помогает им стать счастливее.

Козерог

Свою энергию Козероги тратят на сохранение здоровья, они привыкли ее экономить. Она у них созидательная и благоприятная, и иногда может копиться годами, и, когда нужно, представители этого знака черпают силы из этого источника.

Для Козерога важны карьера и престиж, они вкладывают все свои силы, чтобы добиться значительных высот. Лишить энергии их может обесценивание этих достижений. Им не стоит постоянно критиковать себя, забыть о гиперответственности, чувства вины на пустом месте.

Один человек не может отвечать за все на свете, иногда нужно и отдыхать, заботиться о себе, своей семье. Козерогам не стоит забывать о хобби, путешествиях, им необходимы новые впечатления, чтобы восполнить запасы своей энергии. Помогут в этом и душевные разговоры с близкими людьми.

Умиротворяющее действует на Козерогов спокойная обстановка без суеты. Им стоит забыть о трудоголизме, нельзя отказываться от отдыха, во время которого нужно полностью забыть о работе. Им подходит активный отпуск, например, вылазка в лес, рыбалка, поездка в горы, сплав по реке, там, как можно дальше от цивилизации, тогда не будет соблазнов проверить почту или же созвониться с коллегами.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика