Движение на переправе Салехард-Лабытнанги вновь открыто
С 15 часов вновь открыта ледовая переправа между городами Салехард и Лабытнанги. По трем полосам разрешено движение колесного транспорта массой до 3-ех с половиной тонн и гусеничного до 7-ми.
Напомним, в первой половине дня зимник не работал из-за сильной метели.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.