Доставят медикаменты и продукты. «Единая Россия» поможет ямальцам в пандемию коронавируса

Доставят медикаменты и продукты. «Единая Россия» поможет ямальцам в пандемию коронавируса

В связи с пандемией коронавируса региональное отделение партии «Единая Россия» активно взаимодействует с «Волонтерами Победы» и ОНФ по оказанию помощи ямальцам.

«Наша главная задача - защитить людей, особенно старшего поколения, одиноких, находящихся в трудной жизненной ситуации. Совместно с ОНФ организована работа колл-центра для оказания необходимой помощи нашим пенсионерам. В первую очередь этим предстоит заняться первичкам. У нас 222 первичных отделения Партии в 13 муниципальных образованиях. Они в любой момент готовы помочь с доставкой медицинских препаратов и изделий, продуктов первой необходимости и реально оценить потребности граждан», - сказал Ситников.

Ситников также добавил, что в ближайшее время силами волонтерского движения по всей территории региона будут распространяться тематические листовки с информацией о мерах предосторожности во время пандемии, а также руководство к действию при возникновении опасных симптомов.

«Нам всем необходимо принять все меры, чтобы предупредить инфекцию, не поддаваться панике и не верить фейковым новостям», - подчеркнул Ситников.

Фото: er.ru

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика