Дмитрий Артюхов с рабочим визитом в Ноябрьске

Дмитрий Артюхов с рабочим визитом в Ноябрьске

Сегодня, 18 октября губернатор Ямала Дмитрий Артюхов с рабочим визитом в Ноябрьске.

Первым адресом стала многофункциональная площадка в районе школы №12. По сути, это спортивный комплекс под открытым небом. Тренажеры и снаряды для всех возрастов и разного уровня мастерства. От начинающих и малышей до спортсменов-мастеров. Объект построен по программе комфортная городская среда и уже почти месяц после сдачи в эксплуатацию пользуется у ноябрьской молодежи повышенным спросом.

В рамках визита глава округа вместе с новоизбранным главой администрации Ноябрьска Алексеем Романовым, также посетил школу №12, где встретился с учениками. Те живо включились в беседу с губернатором и расказали ему про свой город.

В соцсетях этим летом бурно обсуждавли поездку Дмитрия Аротюхова на отечественном автомобиле по ямальским городам и поселкам. В рамках авто-тура, губернатор встречался с жителями и узнавал о проблемах ямальцев непосредственно от них самих.

Напомним, что по завершении летней поездки по округу Дмитрий Артюхов дал поручение главе Ноябрьска Алексею Романову найти многодетную семью, кому в хозяйстве автомобиль станет и хорошим подарком, и добрым помощником. Долго ждать возможности выполнить обещание не пришлось. В большой семье Татьяны Иевлевой шестеро детей. И вот, торжественный момент передачи ключей.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика