Дмитрий Артюхов продолжает принимать вопросы от ямальцев для общения в прямом эфире

Дмитрий Артюхов продолжает принимать вопросы от ямальцев для общения в прямом эфире

В воскресенье, 20 декабря, в 20:00 в аккаунтах в соцсетях главы Арктического региона состоится прямая линия. Уже идет сбор вопросов от жителей округа. Обратиться к губернатору можно через личные сообщения или в комментариях соцсетей, используя хэштег #вопросАртюхову; по телефону: 8-800-500-29-39; отправив видеовопрос с помощью приложения Viber на номер: 8-919-556-60-80.

На сегодняшний день большинство вопросов поступают в личные сообщения в соцсети Instagram. Их более 200. В комментариях ямальцы задали Дмитрию Артюхову более 150 вопросов. По телефону поступило около 30 обращений, 15 вопросов жители региона записали на видео и прислали по Viber.

В этом году прямая линия будет включать интерактив. Планируется использовать технологию ментиметр – это инструмент голосования, обеспечивающий мгновенную обратную связь от аудитории. Кроме того, губернатор ЯНАО будет по-прежнему принимать вопросы через соцсети. Запланированы также прямые включения по видеосвязи.

Фото: yanao.ru

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика