Дмитрий Артюхов: «Благодаря стройотрядовцам росли и хорошели наши города и районы»

Губернатор Ямала поздравил с Днем российских студенческих отрядов представителей движения

Дмитрий Артюхов: «Благодаря стройотрядовцам росли и хорошели наши города и районы»

Сегодня, 17 февраля, в стране отмечают День российских студенческих отрядов. Представителей движения поздравил с их праздником губернатор Дмитрий Артюхов.

«Это особый праздник для нашего региона. Ямал, в числе прочих, осваивали молодые бойцы студенческих отрядов. Активные, талантливые, с неуемной энергией - они ехали в ямальскую Арктику, чтобы реализовать свой потенциал и внести собственный вклад в решение многих задач. Благодаря стройотрядовцам росли и хорошели наши города и районы, Ямал получил развитие во всех сферах жизнедеятельности», - говорится в поздравлении.

Читайте также: Бойцы ямальских студотрядов осваивают новые трудовые направления

Глава региона отметил, что округ старается поддерживать отряды и создавать достойные условия для трудовой деятельности молодежи.

«Арктика, как и прежде, - территория возможностей. У нас реализуются масштабные проекты – промышленные, инфраструктурные. Труд бойцов студотрядов востребован и сегодня. Желаю всем представителям движения крепкого здоровья, реализации намеченных планов, энергии и новых свершений», - сказал Дмитрий Артюхов.

Фото: freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика