Что смотреть на телеканале «Россия» 31 декабря: программа передач

С самого утра телеканал «Россия» готов удивлять и радовать зрителей насыщенной программой

Приближается один из самых сказочных дней в году. Все подарки куплены, дом украшен, салаты на подходе. 31 декабря предновогодняя суета подутихнет и вся страна прильнет к экранам телевизоров за просмотр любимых фильмов и телепередач.

С самого утра телеканал «Россия» готов удивлять и радовать зрителей насыщенной программой:

В 7:40 утра запланирован показ фильма Леонида Гайдая «Операция «Ы» и другие приключения Шурика».

В 9:20 – «Девчата».

В 11:00 в эфир выйдет программа «Вести», а в 11:20 – «Вести. Местное время».

В 11:30 - шоу «Короли смеха». На сцену выйдут только признанные мастера, настоящие короли и королевы юмора! Над чем шутили и чем запомнился уходящий год? Провожаем 202 год с улыбкой! Встречаем Новый год со смехом вместе с «Королями смеха».

В 13:50 по плану советская классика - комедия Владимира Меньшова «Любовь и голуби».

В 15:35– всенародно любимая картина Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!». Даже зная наизусть, чем закончится эта «совершенно нетипичная история», невозможно оторваться от экрана. Случайное пересечение двух судеб рушит верный план и стремительно меняет жизнь героев.

Читайте также: Ямал Ири рекомендует: топ-5 новогодних мультфильмов от ямальского волшебника

В 18:50 – комедия Леонида Гайдая «Бриллиантовая рука».

В 20:35– комедия «Джентльмены удачи».

В 22:05 состоится премьера программы «Новогодний парад звёзд». Его ведущими станут Николай Басков и Андрей Малахов. Участие в проекте примут: Юрий Стоянов, Елена Степаненко, Эммануил Виторган, Михаил Боярский, Сергей Лазарев, Нонна Гришаева, Николай Валуев, Наталия Медведева, Дмитрий Дюжев, Сосо Павлиашвили, Игорь Верник, Гоша Куценко, Дмитрий Губерниев, Станислав Дужников, Стас Костюшкин, Евгений Петросян, Юрий Гальцев, Сергей Рост, Ефим Шифрин, Елена Воробей, Александр Олешко, Геннадий Ветров, Святослав Ещенко, Юрий Аскаров, Игорь Христенко, Карен Аванесян, Валерий Пономаренко, Новые русские бабки, Андрей Баринов и другие любимые артисты.

В 23:55 в эфире телеканала «Россия» прозвучит традиционное новогоднее обращение президента страны Владимира Путина.

А в 00:00 Новый год встретим с юбилейный 60-ым «Голубым огоньком». Его ведущими будут Андрей Малахов, Мария Ситтель, Николай Басков, Наталия Медведева и Дмитрий Губерниев. В плейлист новогодней программы войдут песни, которые знают и любят все без исключения, а также зарубежные хиты, под которые можно праздновать всю ночь.

Дмитрий Губерниев: «За последние 15 лет у меня сложилась традиция: я встречаю Новый год дома, смотрю телеканал «Россия», пристально изучаю мою работу ведущего и певца в «Параде звезд» и в «Голубом огоньке». Мне нравится этот формат. А 31 декабря и 1 января я буду работать, у меня эфиры».

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика