Что может заставить расплакаться знаки зодиака: самые чувствительные по гороскопу

Плач – это исцеляющий процесс, который помогает освободиться от обид, страхов, вины. Кто из знаков самый чувствительный и может разрыдаться по любому поводу, а кто уже забыл, когда плакал последний раз, расскажет гороскоп

Что может заставить расплакаться знаки зодиака: самые чувствительные по гороскопу

Психологи говорят, что слезы – это признак освобождения от обид и травм, от боли в любых ее проявлениях. Если человек не может плакать, его боль настолько сильная, что чувства как бы замораживаются.

Рыбы

Рыб легче всего довести до слез, их может заставить плакать все, что угодно: и критика, и грустная картинка или фильм. Им сложно справиться со своими эмоциями, слишком уж они чувствительны, сострадательны, всегда заботятся о других и пытаются им помочь. Они все воспринимают близко к сердцу.

Иногда Рыбы плачут, если понимают, что кто-то пытается их использовать или же манипулирует ими. Им сложно принять, что люди могут с ними общаться ради выгоды. Как только становится грустно, они могут поплакать в подушку, но другим стараются не показывать свои слезы.

Рак

Один из самых эмоциональных знаков – это Рак, чуткий, умеет чувствовать боль других. Он переживает из-за любой критики, поражения, неудачи, все это может стать для него причиной слез, как и душевная боль, обида.

Представители этого знака зодиака переживают за своих близких людей, членов семьи, рыдают, когда кто-то из них болен. Но, взрослея, Рак плачет все реже, лишь воспоминания о прошлом могут заставить его пустить слезу. Не стоит его успокаивать, лучше дать возможность выплакаться, т.к. после этого ему станет легче.

Весы

Весам бывает сложно на что-то решиться, и, если выбор был неправильным, их это сильно расстраивает. Расплакаться они могут и тогда, когда сталкиваются с жестокостью и несправедливостью или же были втянуты в скандал в общественном месте. Для Весов важно мнение окружающих, любое унижение, в том числе и перед незнакомыми людьми, могут вызвать слезы обиды.

Скорпион

Скорпионы кажутся сильными и уверенными в себе, они никогда не рыдают на людях, будут сдерживаться из последних сил. Но, придя домой, могут расплакаться от бессилия и злости, их выводит из себя любая ситуация, которую они не могут взять под контроль. Скорпионы могут всплакнуть, вспоминая ситуации из прошлого.

Вывести из себя их может и поведение близкого человека, это один из самых ревнивых знаков зодиака. Представители этого знака не привыкли бояться трудностей, но не могут сдержать слезы радости, например, на свадьбе детей или при рождении внуков.

Близнецы

Близнецы общительные и веселые, но при этом и очень эмоциональные, все принимают на свой счет. Они не привыкли демонстрировать свои чувства окружающим, но и они иногда переживают, например, из-за того, что их бросили или забыли, сочувствуя чужой беде.

Близнецам важно идти своей дорогой, а если придется кому-то подчиняться, они сильно расстраиваются из-за этого, могут расплакаться, когда не удается получить желаемое. Но в целом это уравновешенные и жизнерадостные люди, если все хорошо, могут не плакать годами.

Дева

Расстроить Дев довольно сложно, но они могут расплакаться, когда понимают, что ситуация вышла из-под контроля, а они не в состоянии что-то изменить. Причиной слез может стать и раненое эго. Переживают они и тогда, когда узнают о бедах пожилых людей или же брошенных животных.

Девы не могут пройти мимо бездомного кота, собаки, обязательно постараются их пристроить или хотя бы покормить. У них развита эмпатия, могут плакать из-за проблем других людей. Они стараются общаться с добрыми и позитивными людьми, понимают, что иначе могут стать грустными и плаксивыми.

Читайте также: Знаки зодиака, которым всегда везет в любви: 6 счастливчиков по гороскопу

Лев

Иногда Лев очень чувствителен, переживает о том, что о нем думают другие, но бывают ситуации, когда он демонстрирует полное равнодушие. Он страдает, если понимает, что бессилен, не может справиться с чьим-то агрессивным поведением, или же если не способен защитить свою семью, особенно детей.

Когда Лев и плачет, никому не показывает своих слез. Иногда он сам удивляется своей реакции, т.к. легко может выдержать любые трудности, не проронив и слезинки, или же расплакаться из-за какого-то пустяка.

Водолей

Водолеи – честные люди, этого же ожидают и от окружающих. Если же они узнают об обмане, чувствуют, что их предали, использовали, они могут разрыдаться от отчаяния. Они впечатлительные, расстроятся, если почувствуют недостаток внимания от партнера.

Водолей может расплакаться и потому, что все идет не так, как он запланировал: не получается важное дело или же бросил партнер, подвел коллега. Они хотели бы все держать под контролем и расстраиваются, когда все их планы рушатся.

Стрелец

Стрельца нельзя назвать чувствительным, наоборот, он бывает слишком резким, может рассказать обидный анекдот или же неудачно пошутить. Но эмоциональная перегрузка и у него может вызвать поток рыданий, он плачет, когда понимает, что слишком много на себя взвалил, и не справляется со всеми делами, ощущает свою беспомощность.

Стрелец страдает и в тех случаях, когда зависим от кого-то, для счастья ему необходима свобода, может плакать и из-за финансовых проблем, особенно если не видит выхода.

Козерог

Козероги очень чувствительны, переживают, что о них могут подумать другие люди. Они старательные, добросовестные, стремятся к совершенству, и не выносят какой-либо критики. Если представитель этого знака понимает, что не может справиться с ситуацией, все вышло из-под контроля, он может поплакать, чтобы избавиться от эмоциональной нагрузки.

Иногда Козерог может проронить слезу, вспоминая прошлое, например, когда начинает перебирать старые фотографии. Но чаще всего представитель этого знака предпочитает решать свои проблемы, а не плакать, его сложно довести до слез, и если такое произошло, значит, в жизни действительно наступила черная полоса, он не знает, что делать.

Телец

Тельцы скрывают свою эмоциональную натуру, кажется, что они не знают, что такое сострадание и чуткость, но это не так. Они не пройдут мимо нуждающегося человека, помогут, но не станут из-за этого плакать. Расстроить невозмутимого Тельца сложно, но и он не сможет сдерживать слезы, когда переживает сильнейшее жизненное потрясение.

Его могут расстроить и воспоминания о неразделенной любви. Представители этого знака тяжело переживают любые расставания, они долго не могут забыть бывшего супруга, и даже через несколько лет плачут из-за его слов или действий. Но они предпочитают не показывать своей слабости.

Овен

Овны считают, что слезы – проявление слабости, а себя видят сильными личностями. Но, тем не менее, могут разрыдаться, если не получилось занять первое место, т.к. хотят быть лучшими во всем. Они переживают и из-за любой несправедливости, особенно если не способны как-то повлиять на ситуацию.

Глубоко ранит Овна и измена, предательство, а также любое насилие, особенно по отношению к детям. Ему трудно смириться с предательством, ведь он сам очень доверчивый, ценит каждое доброе дело, сделанное для него, и от остальных ждет того же.

Читайте также: Самые скрытные знаки зодиака: кто по гороскопу не любит делиться тайнами

Фото: unsplash.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика