Был ли мальчик? По соцсетям Ямала гуляет информация о присутствии ковид-больного ученика на ЕГЭ

Был ли мальчик? По соцсетям Ямала гуляет информация о присутствии ковид-больного ученика на ЕГЭ

В социальных сетях Ямала активно распространяется информация о том, что в Тарко-Сале на ЕГЭ присутствовал ковид-зараженный ученик.

Инфовброс о бессимптомном выпускнике с коронавирусом появился в сообществах «ВКонтакте». По одним данным, ученик поступил так из страха перед родителями. По другим, парню уже исполнилось 18 лет и он самостоятельно принимал решение.

Пользователи социальной сети бурно обсуждают непроверенную информацию. В целом реакция жителей тревожная.

Нужно срочно всех контактных с ним изолировать, если это правда!!!

кто допустил больного ребенка на сдачу экзамена?

Напомним, что перед сдачей ЕГЭ на Ямале школьники проходят обязательную термометрию. Молодые допускаются до экзамена только при отсутствии повышенной температуры.

Мы продолжаем следить за развитием событий.

Фото: gorod.lv

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика