Александр Ямохин поздравил работников и ветеранов следственных органов Ямала с Днём образования СК РФ

Александр Ямохин поздравил работников и ветеранов следственных органов Ямала с Днём образования СК РФ

Уважаемые сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу, ветераны следствия!

Примите искренние поздравления с Днём образования Следственного комитета Российской Федерации!

Следственный комитет был образован в 2011 году Указом Президента Российской Федерации как самостоятельная и независимая система следственных органов. Сегодня в Следственном комитете объединились люди, преданные Закону, посвятившие себя защите законных прав граждан и укреплению правопорядка.

Служба в следственных органах является одной из самых сложных и требует личного мужества, принципиальности и высокой ответственности за принятые решения.

Убеждён, что компетентность, огромная работоспособность и верность присяге позволят вам и впредь эффективно решать задачи по раскрытию и расследованию наиболее сложных преступлений, обеспечению принципа неотвратимости наказания.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам следственных органов, членам ваших семей крепкого здоровья, оптимизма и новых свершений на благо государства и общества!

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика