1500 километров пути. Последней локацией «Честного маршрута» губернатора стал микрорайон Вынгапуровский

Поездка Дмитрия Артюхова по Ямалу завершилась

1500 километров пути. Последней локацией «Честного маршрута» губернатора стал микрорайон Вынгапуровский

За две недели губернатор преодолел за рулем более 1500 километров пути.

Посетил 6 городов и 6 поселков в шести муниципалитетах, три микрорайона. Дмитрий Артюхов провел 12 встреч с населением, из них 6 в городах на уличных площадках.

Читайте также: Перинатальный центр и школа в Ноябрьске: честный маршрут Дмитрия Артюхова продолжается

20 августа губернатор Ямала Дмитрий Артюхов работал в Ноябрьске. В ходе рабочей поездки по округу посетил микрорайон Вынгапуровский, где осмотрел социальные объекты и провёл открытую встречу с жителями.

Губернатор ответил на вопросы жителей микрорайона про расселение старых домов, ремонт дорог и коммуникаций.

«Сделаем по Вынгапуровскому отдельную программу развития. Чтобы вы четко знали, в каком году какая площадка, какая дорога, какие сети будут делаться. Мы должны в этой программе опираться на ваше мнение. Будем двигаться поступательно - скоро установим модульное здание поликлиники, сделаем новую детскую площадку, начнём приводить в порядок дороги и тротуары», - сказал губернатор.

Подводя предварительные итоги большой поездки по Ямалу, Дмитрий Артюхов подчеркнул, что от жителей округа поступило много поручений.

«Всё то, что мы обсуждали на наших встречах, берём в работу. Я хочу искренне поблагодарить за активность всех, кто приходил на наши встречи, за вопросы, которые вы писали в комментариях. Это наш ориентир в работе», - сказал Дмитрий Артюхов.

Читайте также: От Кипра до Китая: талантливые школьники Ямала смогут бесплатно съездить за границу

Фото: Правительство ЯНАО

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика