12 июня ГТРК «Ямал» примет участие в 24-часовом телемарафоне «Широка страна моя родная»

12 июня равно в полночь по московскому времени на мультимедийной платформе Смотрим.ру стартует большая презентация регионов от Калининграда до Владивостока

Целые сутки уникального контента. ВГТРК запускает беспрецедентный проект «Широка страна моя родная» - 24-часовой телемарафон, посвященный Дню России. История и знаковые события, культура и народные традиции, природа и туристические направления, знаменитые достопримечательности и уголки, где не ступала нога человека. Вы по-новому увидите нашу страну.

«Мне кажется, это такой правильный проект который объединяет всю нашу страну. Очень много разных интересных историй, доселе неизвестных, человеческих историй, очень много природных красот, много исторических фактов, о которых мы забываем, а порой даже и не знаем. Наши коллеги очень постарались. Думаю, что марафон будет востребован нашим телезрителем», - сказал Рифат Сабитов, заместитель генерального директора ВГТРК.

ГТРК «Ямал», как часть большого семейства ВГТРК тоже принимает участие в масштабном телемарафоне. Компания представит историю и культуру округа, любопытные факты, уникальное видео. Знали ли вы, что нашего региона могло и не быть, его собирались затопить для строительства ГЭС. Как называется инструмент для выделки оленьих шкур? И возможно ли дойти на гражданском транспорте до арктического острова? Ответы на эти и другие вопросы в проектах наших корреспондентов. Напоминаю, 12 июня на платформе Смотрим.ру -телемарафон «Широка страна моя родная».

Читайте подробнее о телемарафоне: Всероссийский 24-часовой телевизионный онлайн-марафон «Широка страна моя родная!», приуроченный к празднованию Дня России

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика