Дмитрий Погорелый - о том, какие пожелания ямальских избирателей получат форму законодательных инициатив

Развернутое интервью с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ, членом комитета по развитию Дальнего Востока и Арктики Дмитрием Погорелым смотрите на vesti-yamal.ru

В период избирательной кампании кандидат в депутаты Государственной Думы РФ Дмитрий Погорелый сформировал солидный портфель наказов избирателей. В сети был опубликован документ - петиция Погорелого, где предлагались изменения в действующие законы о северных и районных коэффициентах. Какое продолжение уже получили эти инициативы? Какие из наказов избирателей получат форму законодательных инициатив от депутата Погорелого? Существует ли преемственность в работе от прежних ямальских депутатов Ледкова и Пушкарева? Какие «долгоиграющие» темы в интересах жителей Ямала остались от них «по наследству»? На эти и другие вопросы в новом выпуске программы «Вести. Интервью» ответил депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, член комитета по развитию Дальнего Востока и Арктики Дмитрий Погорелый.

Читайте также: Коронавирус у животных: как понять, что заразили питомца

Главное фото: orelgorsovet.ru

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика