«Чистый Ямал». Владимир Пушкарев - о проектах, реализуемых в Год экологии

Большое интервью с Владимиром Пушкаревым - депутатом Тюменской областной Думы, координатором проекта «Чистый Ямал»

Генеральная уборка в большом и общем доме под названием - Ямал. 40 тысяч северян приняли участие в голосовании за лучшие экологические инициативы проекта «Чистый Ямал».

Победителями признаны 150 проектов. Они войдут в перечень мероприятий, планируемых к проведению в Год экологии.

Раздельный сбор неперерабатываемых отходов, организации экологических выставок и образовательных проектов. Наибольшее число предложено в Ямальском районе - 24 инициативы, второе место делят Пуровский район и Губкинский - по 19 идей, на третьем месте Ноябрьск с 14 проектами.

Все подробности в программе «Вести Интервью» у Владимира Пушкарева - депутата Тюменской областной Думы, координатора регионального экологического проекта «Чистый Ямал».

Читайте также: Дмитрий Артюхов: «В ближайшее время начнется обновление питомника овцебыков»

Фото: Правительство ЯНАО

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика