Александр Добрынин: главное, чтобы память о нашем коллеге и друге оставалась живой

Работы наших коллег увидели на этой неделе в Тюмени. Там проходил первый фестиваль документального кино. «Россия. Док. Кино. Тюмень - 2016» собрал десятки журналистов России. Жюри конкурса предстояло отсмотреть более 160 документальных фильмов. Эксперты отобрали 40 лучших, и уже из них выбирали победителей. Гран-при фестиваля останется у хозяев мероприятия – ГТРК «Регион-Тюмень». Дипломами ВГРТК отмечены ленты наших сотрудников шеф-редактора информационных программ Ирины Пшеничной и режиссера Сергея Нестеренко. Телеработы нашего филиала были посвящены Игорю Корнелюку, погибшему на Украине в момент выполнения редакционного задания.

«Не все авторы в состоянии работать с такими темами, потому что они очень тяжелые. Тяжелые для коллектива, потому что мы очень долго работали вместе – больше 10 лет, а он на Ямале проработал 20 лет. Мы все его прекрасно знали. Главное ведь, чтобы память о нашем коллеге, товарище, друге оставалась живой», - сказал директор филиала ВГТРК ГТРК «Ямал» Александр Добрынин.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика