У сайта департамента культуры сменился интерфейс

У департамента культуры сменился интерфейс. Запущена новая версия сайта. Домен зарегистрирован на русском языке – культураямала. рф. По словам разработчиков, интернет – страничка стала более удобной для посетителей, прежде всего, за счет систематизации информации. Например, в связи с частыми обращениями пользователей, отдельным разделом вынесены сведения о конкурсах и фестивалях. А для преподавателей детских школ искусств появился новый подраздел "Аттестация".

«До 1 января 2014 пока ещё действует старый сайт, потом мы будем отказываться от старого сайта и переходить полностью на новый сайт»,- говорит заместитель начальника отдела организационно – методической работы департамента культуры ЯНАО Андрей Мосолов.

Новой версии сайта давно ждала интерактивная карта проекта железной дороги «Чум – Салехард – Игарка». Её разместили в разделе «Культурное наследие». На ней систематизированы фото, видео материалы конкретных участков и объектов дороги. Все это сопровождается информацией по строительству. А вот на данный момент ведется работа над созданием полной карты объектов культурного наследия округа.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика