Шкатулка новогодних советов. На этот раз ими делятся сотрудники музея им. Шемановского

И снова открываем «Шкатулку новогодних советов». На этот раз ими делятся сотрудники музея имени Шемановского.

«Хороший отдых - это в первую очередь путешествие, и не обязательно для этого ехать заграницу или по необъятной нашей Родине. Для этого достаточно выехать в ближайший лес, даже в новогоднюю ночь, и именно там встретить этот прекрасный праздник», - говорит Герман Бардин, старший научный сотрудник МВК им. Шемановского.

«В новогодние праздники нужно обязательно сходить в гости и поздравить своих друзей. Какой же отдых без музея?! Для здоровья нужно сходить с подружками в баню. А если вы любитель развлечений, то можно покататься на горках. Если вы стесняетесь это сделать, одолжите у друзей маленького ребенка и покатайтесь под прикрытием. Катайтесь с удовольствием. С Новым годом вас, дорогие друзья!», - желает Алена Блинова, заведующая отделом музейно-образовательных коммуникаций МВК им. Шемановского.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика