Спасатели обнаружили тело 52-летнего водителя бульдозера, машина которого провалилась под лед

Стали известны подробности трагедии, произошедшей на трассе Салехард – Надым, где погиб водитель бульдозера, машина которого провалилась под лед.

«6 декабря ночью в дежурную часть МВД позвонил работник предприятия, который занимается строительством автозимника Салехард – Надым и сообщил, что один из бульдозеров, который укатывает снег, провалился под лед. Рядом с местом, где он провалился, следов выхода человека из полыньи нет. Из чего он сделал вывод, что водитель трактора находится под водой. В результате организованных поисковых мероприятий с привлечением спасателей, вчера было обнаружено тело 52-летнего водителя. В настоящее время нами устанавливаются обстоятельства соблюдения предприятия, которое возводило зимник, правил безопасности проведения строительных работ», - прокомментировал руководитель следственного отдела по Приуральскому району СУ СК РФ по ЯНАО Владимир Столяр.

Дальнейшие подробности, а также решения, которые уже приняты, сообщил респондент, пока, в интересах следствия, разглашаться не будут.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика