Мастер спорта СССР Татьяна Фролова провела в Тарко-Сале чемпионскую тренировку для всех желающих

Чемпионскую тренировку для всех желающих в Тарко-Сале провела мастер спорта СССР Татьяна Фролова, тренер-преподаватель по плаванию культурно-спортивного комплекса «Геолог». Это второй мастер-класс в рамках проекта «Зарядка с чемпионом».

Ребята послушали теоретические рекомендации и получили практические советы. Но перед тем, как нырнуть в голубую воду, – обязательная разминка. После небольшого заплыва участникам зарядки предложили попробовать свои силы и сдать нормы ГТО. Многие из участников спортивного мероприятия заслужили золотые значки.

«Плавание очень полезный вид спорта. Работают все группы мышц, все абсолютно. Тело развивается равномерно. Все ортопедические заболевания, сколиоз, плоскостопие, искривление осанки, лечатся в воде, плаванием», - говорит Татьяна Фролова, тренер-преподаватель по плаванию КСК «Геолог».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика