Более 13000 молодых ямальцев пользуются картами Сбербанка

Более 13000 молодых ямальцев пользуются картами Сбербанка

Более 13000 жителей Ямало-Ненецкого автономного округа в возрасте от 14 до 25 лет пользуются картами Сбербанка. Только с начала 2018 года Сбербанк выдал на Ямале 1500 «Молодежных карт».

«Для современной молодежи собственная банковская карта – привычное дело. Многие школьники и студенты самостоятельно зарабатывают деньги, расплачиваются картами в магазинах, совершают онлайн-покупки. Выбирая банк, молодежь ориентируется на качество и доступность digital-сервисов. «Молодежная карта» Сбербанка позволяет пользоваться Мобильным банком и приложением Сбербанк Онлайн, где можно быстро и удобно совершать платежи и переводы, анализировать свои расходы, завести «Копилку», подключить «Автоплатеж» за сотовую связь и многое другое», — рассказал управляющий Салехардским отделением Сбербанка Роман Дубинский.

«Молодежная карта» выдается клиентам в возрасте от 14 до 25 лет. Стоимость годового обслуживания составляет 150 рублей в год — это в 5 раз меньше, чем по обычным картам банка. На официальном сайте www.sberbank.ru можно выбрать индивидуальный дизайн карты — в базе представлены десятки красочных изображений. При желании можно сделать карту со своим фото или картинкой со смартфона или социальных сетей.

По молодежной карте действуют особые условия программы «Спасибо от Сбербанка»: с каждой покупки бонусами возвращается 0,5% от суммы чека, до 11% бонусов начисляются при оплате товаров и услуг от молодежных партнеров банка. До 20% можно вернуть с покупок в дополнительных категориях, например «Кино» или «Кафе». В программе лояльности четыре уровня привилегий: «Спасибо», «Большое Спасибо», «Огромное Спасибо», «Больше, чем Спасибо». Ежемесячно выполняя задания, участники могут переходить на новый уровень привилегий. Отслеживать выполнение заданий можно в мобильном приложении «Спасибо от Сбербанка» или в разделе бонусной программы в Сбербанк Онлайн.

Получить подробную информацию и подать заявку на оформление «Молодежной карты» можно в офисах Сбербанка или на официальном сайте www.sberbank.ru, из документов потребуется только паспорт.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика